Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Анантавати - описание и инструкция по применению

Производитель: Ананта Медикеар Лимитед



Действующие вещества
  • Не указано. См. инструкцию

Фармакологическое действия
  • Не указано. См. инструкцию

Описание фармакологического действия

Уникальный фитонейрорегулятор. Регулирует деятельность головного мозга и восстанавливает естественный баланс нервной системы.

Фармакологические свойства:
- Уменьшает раздражительность, возбудимость, напряженность
- Нормализует фазы сна
- Снижает уровень тревожности
- Повышает стрессоустойчивость организма

Состав

Витания снотворная - Используется при стрессовых ситуациях, тревоге, депрессии. Контролирует уровень стрессовых гормонов в организме. Нормализует фазы ночного сна. Нормализует сексуальные функции.

Бакопа Монье - Снижает уровень тревоги, стресса и напряжения, улучшает память, усиливает концентрацию внимания, активизирует умственную

деятельность. Помогает снять усталость, устраняет головную боль. Увеличивает работоспособность. Убирает бессонницу. Нормализует сексуальные функции.

Корень аира - Обладает успокаивающим, спазмолитическим, анальгезирующим свойствами. Улучшает память, помогает при нервных расстройствах.

Вьюнок - Контролирует выработку стрессовых гормонов. Нормализует фазы сна. Способствует более быстрому засыпанию при бессоннице. Устраняет головную боль. Устраняет отеки.

Нард индийский - Успокаивает, не вызывая при этом вялости и сонливости. Снимает стресс, головные боли, усталость, улучшает память. Оказывает на организм тонизирующее и антидепрессивное действие. Защищает нервные клетки от последствий стресса. Нормализует сексуальные функции.

Марена сердцелистная - Проявляет антиоксидантное действие и улучшает умственную деятельность головного мозга. Уравновешивает процессы торможения и возбуждения.

Центелла азиатская - Улучшает мозговое кровообращение, увеличивает доставку кислорода к тканям головного мозга. Способствует укреплению нейронов. Успокаивает при тревоге, стрессе. Обладает антидепрессивным действием. Нормализует сон. Снижает утомляемость организма. Оказывает омолаживающее действие на организм.

Древогубец метельчатый - Оказывает на организм антиоксидантное и нейропротекторное действия. Уменьшает раздражительность, возбуждение и напряжение, возникшие вследствие нервного перенапряжения. Улучшает способность к запоминанию. Оказывает иммуномодулирующее действие.

Показания к применению

- Высокая частота развития стрессовых ситуаций
- Вегетососудистая дистония
- Нейроциркуляторная дистония
- Синдром хронической усталости
- Нестабильность артериального давления
- Головные боли напряжения
- Снижение работоспособности
- Депрессивные состояния
- Бессонница
- Сексуальные дисфункции как у мужчин, так и у женщин

Форма выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой №30

Противопоказания к применению

- Индивидуальная непереносимость к компонентам
- Беременность
- Период лактации.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1-2 таблетки в сутки 45 – 60 дней, после еды, запить водой.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Анантавати предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Анантавати? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.