Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Фиточай «Клининг Ти» - описание и инструкция по применению

Производитель: Nittany Pharmaceuticals Inc.



Действующие вещества
  • Не указано. См. инструкцию

Фармакологическое действия
  • Не указано. См. инструкцию

Описание фармакологического действия

Детоксикационные свойства, прежде всего, связаны с усилением выделения продуктов распада (матаболитов) из протоплазмы клеток в тканевую жидкость, улучшение дренажной функции лимфатической системы; повышение общей резистентности организма и уровня иммунной защиты; улучшение функции печени за счет ускорения синтеза белка в гепатоцитах, стабилизации мембран клеток и снижения их проницаемости ( молочный чертополох, шиповник), а также за счет увеличения продукции желчи и усиления сокращения стенок протоков желчного пузыря (одуванчик, лопух); диуретический эффект (хвощ, лопух); противовоспалительный эффект ( в том числе подавление вирусной инфекции), антиоксидантное действие (лист малины, зверобой, шиповник); стимуляция центральной нервной системы и улучшение кровоснабжения мозга, антидепрессантная активность (элеутерококк, зверобой); выделение солей тяжелых металлов и нуклеидов, благодаря сорбционным свойствам альгеиновых кислот, содержащихся в водорослях (фукус пузырчатый); улучшение состояния соединительной ткани (кожи, ногтей, волос, связок и сухожилий) за счет улучшения минерального обмена (хвощ) и антибактериальная защита кожи (календула).

Состав

Корень элеутерококка, корень одуванчика, корень лопуха, фукус пузырчатый (водоросль), молочный чертополох, цветы календулы, листья малины, хвощ полевой, плоды шиповника, зверобой, натуральные ароматизаторы.

Показания к применению

Заболевания печени: дисфункция желчных протоков, гепатиты, хронический холецистит, цирроз печени; заболевания желудочно-кишечного тракта (колиты, гастриты); профилактика и лечение обменных заболеваний (артрозы, артриты, остеопороз, остеохондроз, ожирение, сахарный диабет); профилактика простудных и воспалительных заболеваний; программы омоложения в косметологии и подготовка к пластическим операциям лица и тела, лечение геронтологических больных; лечение юношеских угрей и воспалительных кожных заболеваний; защита от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды и, прежде всего, в зонах радиоактивного заражения.

Форма выпуска

капсулы 228 мг;

Противопоказания к применению

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта;
Повышенное артериальное давление.

Способ применения и дозы

1 чайную ложку чая на 1 чашку кипящей воды, настоять 30 минут в закрытой посуде. Принимать по полстакана 3 раза в день за 30 минут до еды.

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности

36 мес.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Фиточай «Клининг Ти» предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Фиточай «Клининг Ти»? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.