Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Фитомакс - описание и инструкция по применению

Производитель: Neways Inc.



Действующие вещества
  • Не указано. См. инструкцию

Фармакологическое действия
  • Не указано. См. инструкцию

Описание фармакологического действия

Phytomax являет собой очень сложный состав на основе растительных факторов и минералов природного происхождения. Это питательная формула общего действия, нормализующая функции пищеварительной системы.

Отсутствие соответствия в качестве и количестве пищевого рациона жизни человека в современных условиях создает множество проблем в работе желудочно-кишечного тракта, значимость же нормальной функции которого является определяющей в сохранении основ здоровья. Сбалансированный состав Phytomax позволяет одновременно регулировать функцию всех отделов желудочно-кишечного тракта, учитывая функцию всасывания питательных веществ и своевременную эвакуацию продуктов распада. Phytomax восстанавливает благополучие пищеварения, ликвидируя состояния дискомфорта в виде метеоризма, изжоги, отрыжки, тяжести и вздутия, нормализуя регулярность работы кишечника.

Общая гармонизация пищеварения позволяет избежать зашлаковки организма, и формула может быть использована с целью коррекции веса. Применение в течение месяца регулярно с каждым приемом пищи дает тенденцию к стройности. Как известно, процессы аутоинтоксикации, вызванные неправильным пищеварением, держат под напряжением весь организм, и особенно страдает нервная система, что приводит к состоянию подавленности, плохого настроения, а иной раз и депрессии. Жизнерадостность идет рука об руку с хорошим пищеварением, так что делайте выводы. А пищевые аллергии и дестабилизации организма в целом также не обойдутся без повышенного уровня токсичности. И опять к нам на помощь спешит Phytomax.

Плохая кожа, запах изо рта, серый цвет лица означают, что преобладают гнилостные процессы. Согласитесь, что симптомы распространенные. Phytomax, нормализуя пищеварение, нам поможет.

Вы будете еще больше удивлены, что при насморке также неплохо бы Phytomax ввести в рацион - его благоприятное действие скажется на всей фронтальной области нашего тела. Эта формула конституционная.

Phytomax идет к нам на помощь при всех без исключения недомогонаниях желудочно-кишечного тракта. Весь вопрос в дозировке. Для людей взрослых это может быть 1 таблетка в день в рамках профилактики или 1 таблетка 3 раза в день во время еды с целью нормализации. Это может быть скорая помощь при изжогах, отрыжке, тяжести, начиная с 1 таблетки и увеличивая дозу до необходимого уровня с целью устранения симптомов дискомфорта. При диарее 1/3, 1/4 часть таблетки оказывает нормализующее действие.

Phytomax для детей позволительно использовать после двухлетнего возраста в случае нарушения функции пищеварения в количестве 1/6 - 1/4 часть таблетки с едой 3 раза в день. Для подростков с 12 лет используется взрослая дозировка.

Phytomax - самая гармоничная тибетская формула. Это формула вашего успеха. Пожелайте себе здоровья и полюбите Phytomax. Он ответит вам в виде благодарности вашего тела.

Phytomax улучшает секреторную и моторную функции желудочно-кишечного тракта, обеспечивает нормальное усвоение питательных веществ, обладает противоаллергическим, противовоспалительным, мочегонным, желчегонным, слабительным действиями, вяжущим, антисептическим и тонизирующим свойством.

Состав

Ревень, имбирь, девясил, глауберова соль, горечавка, каолин, перец длинный, миндаль тропический, две разновидности миробалана.

Показания к применению

Диспепсия (запоры, метеоризм, чувство переполнения желудка, отрыжка, изжога, тошнота), атония кишечника, язвенная болезнь желудка, гастрит, застой желчи, аллергия, очищение кишечника, избыточный вес (в сочетании с другими лечебными средствами).

Форма выпуска

таблетки 286 мг;

Противопоказания к применению

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, детям до 12 лет, острый аппендицит, острый холецистит, желудочно-кишечные кровотечения, кишечная непроходимость, болезнь Крона, боли в животе неизвестной этиологии, рвота, язвенный колит.
С осторожностью применять при желчно-каменной болезни.

Способ применения и дозы

По 1 таблетке 3 раза в день после еды (при необходимости дозу можно увеличить до 2-3 таблеток) или при первых признаках расстройства желудочно-кишечного тракта. После этого для профилактики принимать по 1 таблетке в день за полчаса перед сном.

Меры предосторожности при приеме

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

В сухом, прохладном месте.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

48 мес.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Фитомакс предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Фитомакс? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.