Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Ферментин - описание и инструкция по применению

Производитель: Maat Nutritionals (США)



Действующие вещества
  • Не указано. См. инструкцию

Фармакологическое действия
  • Не указано. См. инструкцию

Состав

Лакричник (солодка) (Licorice extract)
Артишок (Cynara scolymus)
Куркума (Turmeric extract)
Панкреатин (Pancreatin)
Липаза (Lipase)
Бромелайн (Bromelain)
Папаин (Papain)
Амилаза (Amuylase)
Амилогликозидаза (Amyloglucosidase)
Протеаза (Protease)
Целлюлаза (Cellulase)
Лактаза (Lactase)
Гемицеллюлаза (Hemicellulase)

Показания к применению

Рекомендовано в качестве: биологически активной добавки к пище, содержащей глициризинновую кислоту, ферменты (панкреатин, липаза, бромелайн, папаин, амилаза, амилогликозидаза, протеаза, целлюлаза, лактаза, гемицеллюлаза).
Ферментин осуществляет нутритивную поддержку здорового пищеварения, обеспечивает организм основными ферментами, помогающими в расщеплении углеводов, белков, жиров и растительной целлюлозы, улучшает усвоение питательных веществ, нормализует функционирование органов пищеварительной системы, регулирует уровень соляной кислоты в желудке, нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта, оказывает противовоспалительное действие, регулирует кислотно-щелочной баланс в организме. Ферментин рекомендуется для применения не только больным, но и здоровым людям, например при переедании, (чувство переполнения желудка, диспепсия, метеоризм). Особенно показано применение в пожилом возрасте, а так же при различных ферментопатиях, анацидном и гипоацидном гастрите, дискенезии желчевыводящих путей, аллергических заболеваниях, дисбиозе.
Расстройство пищеварения или диспепсия характеризуется нарушением процессов переваривания пищи. Причины этого могут быть самые разные - хронические воспалительные заболевания органов пищеварения, переедание, употребление недоброкачественной, непривычной или "тяжелой" (жирной) пищи.
Когда пищеварительная система не справляется со своими функциями, могут появиться не только функциональные, но и различные патологические состояния, что может сопровождаться такими симптомами как: боль и тяжесть в желудке, отрыжка, вздутие и тяжесть в животе, жидкий стул (или наоборот запор), слабость, головокружение, тошнота.
Плохо переваренная пища также может вызвать пищевые аллергии, колит, дисбактериоз, нарушение кислотно-щелочного баланса, как ацидоз, так и алкалоз, и даже нарушение иммунной системы.
В современном мире человек испытывает на себе различные вредные воздействия: яды, загрязнения окружающей среды, некачественные продукты и напитки, алкоголь и табак, стрессы и психические перегрузки. И если учесть, что сейчас мы питаемся нерационально, как в качественном, так и в количественном отношении, зачастую не соблюдая режим питания, принимая часто пищу в сухомятку, "на ходу", подвергнутую чрезмерной кулинарной обработке, рафинированную пищу, обедненную питательными веществами, то становится понятны причины многих "болезней цивилизации".
Но в наших силах помочь организму правильно питаться и более полно усваивать питательные вещества, витамины и микроэлементы. Для этого достаточно принимать препарат Ферментин.

Форма выпуска

капсулы 905 мг;

Противопоказания к применению

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, острый панкреатит и обострение хронического панкреатита.

Способ применения и дозы

Взрослым принимать по 1-2 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.
Показано сочетание приема Невесома и Ферментина для улучшения переваривания и метаболизма жиров, углеводов.

Меры предосторожности при приеме

Взрослым принимать по 1-2 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.
Показано сочетание приема Невесома и Ферментина для улучшения переваривания и метаболизма жиров, углеводов.

Условия хранения

В сухом месте, при комнатной температуре.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

36 мес.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Ферментин предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Ферментин? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.