Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Ортомол Витал Ф (питьевой) - описание и инструкция по применению

Производитель: Orthomol (Германия)



Действующие вещества
  • Не указано. См. инструкцию

Фармакологическое действия
  • Не указано. См. инструкцию

Описание фармакологического действия

Orthomol Vital f — это специальный мультивитамииный комплекс, который назначается женщинам с синдромом хронического истощения. Этот ортомолекулярный препарат также прописывают при синдроме выгорания и заболеваниях, связанных со стрессом, последствиями которых являются метаболические нарушения.

Ортомол Витал ф можно назвать идеальным препаратом для поддержи иммунной системы для женщин, которые живут в мегаполисах. Постоянные цейтноты, необходимость подчиняться жесткому графику, множество обязанностей негативно сказываются на здоровье организма. Эффективен этот мультивитаминный комплекс будет и в кризисных ситуациях. Он поддержит организм, не дав ему скатиться в пограничное состояние.

Уникальность ортомолекулярного препарата заключается в том, что он разработан специально для представительниц прекрасного пола, а значит, имеет оптимальные дозировки элементов, в которых нуждается женский организм.

Orthomol Vital f восполняет дефицит питательных веществ, который обязательно наблюдается в стрессовых ситуациях. Комплекс наполняет организм женщины энергией, придает ей заряд бодрости и хорошего настроения.

В состав препарата входят сбалансированный набор микроэлементов, минералов, витаминов и жирных Омега-3 кислот.

Витамины В1, В6 и В12 помогают регулировать активность ЦНС и благотворно влияют на ее деятельность и рост. Кроме того, они способствуют преобразованию жиров, белков и углеводов в энергию.

Помимо того, что витаминный комплекс оказывает благотворное воздействие на психическое и эмоциональное состояние женщины, он содержит микроэлементы, которые заботятся о внешности. В частности, в состав Orthomol Vital f входит кальций, поэтому волосы и ногти всегда будут выглядеть превосходно.

Ортомол Витал ф назначается как часть диеты при авитаминозе, стрессе, хронической усталости, метаболических расстройствах, переутомлении. Таким образом, можно сказать, что этот препарат способен каждый день защищать организм женщины, сохранять ее здоровье и красоту, придавать энергии и бодрости.

Состав

Кальция D — пантотенат, сульфат марганца, краситель медные комплексы хлорофиллинов, экстракт томатов, обогащенный ликопином, Витамин В2, L-аскорбиновая кислота, разделитель тальк, глюконат железа, карбонат магния, йодид калия, растительное масло, D — биотин, частично отвержденное, L-аскорбат натрия, покрытие гидроксипропилцеллюлоза, желатин, сульфат меди, бета-каротин, никотинамид, краситель диоксид титана, рыбий жир, глюконат цинка, эмульгатор соевый лецитин, Витамин B12, Витамин K1, лютеин, Витамин А-пальмитат, покрытие гидроксипропилметилцеллюлоза, ароматизатор, кукурузный крахмал, фолиевая кислота, подсластитель цикламат натрия, наполнитель фосфат кальция, молибдат натрия, Витамин D3, Витамин В6 — гидрохлорид, карбонат кальция, регулятор влажности глицерин, экстракт цитрусовых, селенат натрия, наполнитель микрокристаллическая целлюлоза, витамин E, разделитель соли магния пищевых жирных кислот, разделитель диоксид кремния, хлорид хрома (III)

Показания к применению

Борьба с хронической усталостью и стрессами.

Форма выпуска

для курса 30 дней — 30 бутылочек и 30 капсул, для 7-дневного курса — 7 бутылочек и 7 капсул;

Использование во время беременности

Противопоказано.

Противопоказания к применению

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, беременность.

Побочные действия

Не выявлены.

Способ применения и дозы

Ежедневная суточная порция Orthomol Vital F состоит 1 бутылочки и 1 капсулы, не разжевывая, во время или после еды.

Передозировка

Не описана.

Меры предосторожности при приеме

Проконсультируйтесь с врачом.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

24 мес.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Ортомол Витал Ф (питьевой) предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Ортомол Витал Ф (питьевой)? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.