Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Вечное сияние чистого разума

Май набирает обороты, уже отцветают каштаны, и все мы морально готовимся к сезону отпусков и летнего отдыха.

Но не все окунуться в лето сразу, кому-то перед несколькими месяцами безграничного счастья предстоит потрудиться. Речь идет, конечно же, о студентах и школьниках – сессии и выпускные экзамены не за горами, поэтому, как говаривала Пеппи Длинныйчулок, «голову пора привести в порядок не только снаружи, но и внутри».

Учебный год близится к концу, и усталость чувствуется все больше: интенсивные умственные нагрузки во время подготовки к экзаменам часто дают о себе знать внезапно возникающими головными болями. Появляется раздражительность, становится все тяжелее сосредоточиться на учебном материале, а при работе над курсовой работой или творческим заданием с трудом даются даже простые предложения. Только что выученный материал забывается спустя полчаса. Все эти симптомы может обнаружить у себя практически каждый ученик или студент.

Для того чтобы в самый ответственный момент память не подвела, о ее состоянии надо позаботится хотя бы за месяц до часа «Ч». Именно столько нужно препарату Меморин производства Фармацевтической фабрики Vishpha для того, чтобы вернуть вашим мыслям четкость, ясность и логичность.

Сухой экстракт листьев уникального реликтового растения Гинкго билоба в составе Меморина содержит множество биологически активных веществ: биофлавоноиды, флавоноиды, гликозиды, органические кислоты и др. Возможно, эти слова ничего и не скажут рядовому человеку, не специалисту. Но именно они обозначают вещества, отвечающие за то, чтобы сосудистая система человека работала без сбоев, особенно это касается сосудов, которые снабжают кислородом головной мозг. Также природные вещества, содержащиеся в Гинкго билоба, оказываю антиоксидантное, противоишемическое, противоотечное, антитромбоцитарное действия. Так что, Меморин будет полезен не только студентам и ученикам, а также их бабушкам и дедушкам.

Всего месяц регулярного приема капель Меморин – и пропадёт раздражительность, шум в ушах, головокружения. Появится энергия и желание сворачивать горы. Будьте уверены, что с Меморином – отличные оценки по всем экзаменам у вас в кармане!




Наиболее просматриваемые статьи: