Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

С Меновазаном не страшны, ни ушиб,  ни комары!

Впереди самое приятное и оживленное время года – лето. С его приближением люди энергично покидать дом: занимаются активными видами спорта, отправляются в отпуск, интенсивно трудятся на дачных участках.

Такая активность, соответственно, повышает риска возникновения ушибов, вывихов, растяжений, которые особо опасны вне дома, когда не от кого ждать скорой помощи.

Поэтому важно подготовиться к таким неприятным сюрпризам заблаговременно: взять с собой обезболивающее средство быстрого действия.

Мазь Меновазан быстрее боли

Ушибы, вывихи, растяжения - это травмы, которые способны доставить множество хлопот. Они характеризуются длительной болью и отеком в пораженном месте, но это еще не самое страшное. Например, если произошел ушиб ноги, тогда существует угроза ограничения двигательных функций.

Следовательно, медлить не стоит. При ушибе поможет качественный анестетик с охлаждающим эффектом.

В частности, мазь Меновазан от Житомирской фармацевтической фабрики "Vishpha" облегчит боль, ускорит заживления и поможет предотвратить последствия травм.

Мгновенное и эффективное действие мази Меновазан обеспечивается составом из трех эффективных компонентов: новокаина, анестезина и ментола.

Новокаин и анестезин вызывают поверхностную анестезию, а это притупляет болевые ощущение буквально через пару минут.

Усилить эффект помогает ментол. После нанесения чувствуется холодок, который действует отвлекающе. Это влияние подкрепляется освежающим и приятным запахом мяты. Также ментол способствует изменению тонуса сосудов, что предотвращает появление отека и гематомы во всем очаге ушиба.

Снятия раздражения и покраснения кожи актуально не только при ушибах, но и при распространенных летом укусах насекомых.

Меновазан - качественное средство от комариных укусов

Укусы комаров принято считать безобидными. На самом деле, даже безобидный укус комара может вызвать сильную аллергическую реакцию.

Меновазан позволит быстро, максимально эффективно и безопасно снять последствия комариных укусов.

Нанесение мази на пораженный участок снимает раздражение при зуде и помогает предотвратить различные воспалительные процессы.

Если Вы отправляетесь на природу, на дачу, в отпуск, обязательно берите с собой чудодейственную мазь Меновазан. Ее компактная алюминиевая упаковка не займет много места в Вашей сумке.

Покупка препарата также и не опустошит Ваш кошелек. Безопасный и эффективный при боле и зуде Меновазан по своей стоимости является доступным препаратом.

www.vishpha.ua




Наиболее просматриваемые статьи: