Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Что делать что бы вылечить и хотя бы облегчить не приятные ощущения?

24.04.2015, 23:22
Пользователь Дмитрий  Дмитрий | Возраст: 29 | Город: Нефтеюганск
В течении года слушал музыку в наушниках на максимальной громкости. Затем стала постепенно появляться тупая боль в основном внутри правого уха, и в затылочной области головы, а также сильная утомленность, нет настроения. Сейчас могу слушать музыку, но только в одном наушнике, в левом ухе потому что в правом если слушать то быстро устаю. Сейчас тупая боль головы и в области правого уха у меня проявляется когда я слушаю музыку на планшете если слишком громко или на телевизоре. потом некоторое время не слушаю музыку, отдыхаю от нее пока боль не уйдет, а потом когда вновь слишком громко поставлю музыку или когда нахожусь слишком долго в том месте, в той зоне где играет громкая музыка то снова начинает проявляться ноющая боль головы и внутри правого уха и опять приходится восстанавливаться, отдыхать без музыки. У ЛОРа-сурдолога был: он сказал мне, что у меня плохое кровообращение, плохо ухо питается от того оно и болит, а болит оно или есть неприятные ощущения только тогда когда я слушаю-слышу где-нибудь музыку… Вопросы: Что бы вылечить и хотя бы облегчить не приятные ощущения: Какие физ. упражнения для этого подходят? (прошу дать несколько вариантов) Какие делать для этого процедуры? (прошу дать несколько вариантов) Какие еще предпринять для этого методы? (прошу дать несколько вариантов)
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сурдологу

Татьяна спрашивает: Лечение
Дата вопроса: 31.07.2019, 19:56 | Ответов: 0
Дмитрий спрашивает: Стапедопластика
Дата вопроса: 08.06.2019, 08:22 | Ответов: 0
Анна спрашивает: выбор слухового аппарата
Дата вопроса: 22.05.2019, 15:43 | Ответов: 0
наталья спрашивает: слух 7 лет
Дата вопроса: 29.10.2018, 13:24 | Ответов: 0
Валерия спрашивает: Шум в ухе
Дата вопроса: 23.09.2018, 05:31 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: Совет
Дата вопроса: 27.06.2018, 18:11 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: Нейросенсорная тугоухость
Дата вопроса: 11.06.2018, 14:01 | Ответов: 0
Все вопросы сурдологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сурдологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.