Кашель
Доступное карману и безопасное для всей семьи лечение кашля - Гедерин!
Профилактика кашля
Кашель
Кашель: лечение в домашних условиях
Лекарственные препараты от кашля: нужны или нет?
Кашель: Подготовьтесь к консультации
Лекарственные препараты от кашля: нужны или нет?
Прогоняя кашель прочь – выбирайте правильный препарат!
Чем лечить кашель?
Средства от кашля
Кашель у детей с ОРВИ: что нового?
 

Гид по разделу:

1 Обзор и факты
2 Симптомы и виды
3 Диагностика и тесты
4 Лечение и уход
5 Питание и спорт

Связанные материалы
Фарингит
Острый бронхит
Кашель
Синусит
Я простудился: что делать?
Часто задаваемые вопросы о простуде
Анатомия воспаления уха
Ушные инфекции
Ангина
Туберкулез
У вас болит горло? (фотогалерея)
Воспаление лимфатических узлов и другие подкожные воспалительные процессы



Простуда

Доступное карману и безопасное для всей семьи лечение кашля - Гедерин!


Простуда, ОРВИ и грипп всегда были верными спутниками осенне-зимнего периода, а кашель является их неизбежным симптомом, которому под силу не только существенно испортить жизнь, но и спровоцировать осложнения вроде бронхита, пневмонии, обострения хронических заболеваний легких. Следовательно, решение этой проблемы требует достойного внимания и качественного средства. На рынке лекарственных препаратов можно найти огромное количество средств от кашля, приобрести которые не составит труда, так как они отпускаются без рецепта. Тем не менее, это разнообразие очень затрудняет выбор, ведь хочется приобрести оптимальное по всем параметрам средство….

Одним из определяющих факторов при любой покупке всегда была и будет стоимость. Так уже получилось, что большинство жителей нашей страны не могут похвастаться большим финансовым достатком, а поэтому всегда очень скрупулезно подходят к каким-либо приобретениям. Естественно, когда дело касается лечения, а особенно если речь идет о здоровье ребенка, то никаких денег не жалко, но, расставшись с большой суммой, хочется быть полностью уверенным в препарате…. Как же решить эту дилемму и сделать правильный выбор средства для лечения кашля?

Ответом на поставленный вопрос может стать покупка сиропа Гедерин от Житомирской фармацевтической фабрики "Vishpha".

Гедерин создан на основе экстракта плюща, который издавна является популярным в народе средством против влажного и сухого кашля у ребенка и взрослого.

Лекарство, которое всегда под рукой

Плющ часто служит украшением домов, забираясь вверх по водосточным трубам и стенам. Осенью перед началом цветения это вьющееся растение наиболее богато целебными веществами (сапонинами гликозидами, органическими кислотами и различными микроэлементами). Именно поэтому наши предки собирали его листья, чтобы холодной зимой готовить лечебные чаи и отвары от влажного и сухого кашля у ребенка.

Поскольку плющ не является редкостным и сложным в выращивании растением, а также имеет широкое распространение как в Украине, так и в европейских странах, то становится особенно ценным растительным сырьем, позволяющим производить эффективный, и в то же время доступный в стоимости сироп от кашля Гедерин.

Купив по приемлемой цене Гедерин, Вы получите качественное средство отхаркивающего, муколитического и спазмолитического действия. Гедерин обеспечит разжижение и улучшит отхождение мокроты, а поэтому организм быстро освободится от нее, также данный сироп от кашля обладает смягчающим действием, которое защитит от возможного раздражения гортани. С Гедерином лечение кашля будет безопасным, так как в составе отсутствуют алкоголь, сахар и искусственные красители, что гарантирует терапию без аллергических реакций у самых маленьких пациентов - детей от года. Прием Гедерина быстро остановит кашель у больного, а значит и дальнейшее распространение вируса ОРВИ, обезопасив от заражения остальных членов семьи.

Гедерин - единое решение для сухого и влажного кашля, которое не опустошит Ваш кошелек!