Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья
Авторизация

Блоги





Блог: Ольга Коломеец

Ольга Коломеец

Натуротерапевт


Куда приходит ребенок?


05.04.2020, просмотров: 1448

Женщина по своей природе - полный сосуд, а мужчина - полый, недаром мужчины чувствуют себя святыми. С детства женщины заполняют мужчину. Сначала мама, потом жена. Почему невестки чаще всего так похожи на свекровь, и часто недовольны друг другом - потому что, друг в друге, как в зеркале они видят себя. А мужчина и не может искать другой подруги, он ищет идентичную энергию - женщину, похожую на свою мать! На каком-то этапе у мужчины появляется возможность самому заполнить часть своего сосуда. Насколько красиво он это делает, настолько, в зависимости от получившейся смеси, у мужчины появляется шанс подобрать достойную подругу жизни, которая заполняет его дальше.

Много женщин недовольны своими мужьями, не осознавая того, что они заполнили их сами, но чем это сосуд заполнишь - то и придется пить. Это подобно или очень похоже на некий магический обряд, а вот разрушающий он или нет зависит только от вас. И очень жаль, что у многих мужей сегодня нет имен: к ним обращаются "мой крокодил", "сволочь" и т.д. Как гласит пословица: "Что посеешь, то и вырастишь, что вырастишь, то и пожнешь, что пожнешь, то и съешь", но женщины говорят: "Это не мое!". А чье же? И когда этот сосуд они заполнили сами - испить его больше не хотят и идут искать новый. Но на данный период времени "Санта-Барбара" у нас уже закончилась, не будет больше круговорота партнеров и партнерш - многие люди сейчас осознанно стремятся создать семью.

Дорогие женщины! Любой источник можно почистить, если в него, извините, не гадить. Суть воды в том, что она всегда чистая. Это мы ее загрязняем. Поэтому мужчин ваших, как любой сосуд, можно почистить. Чем? - добротой, чистой любовью. Раньше был "крокодил", а теперь стал "Вася".

Когда мальчик покидает семью, мать ревниво осматривает всех его избранниц, которым передает этот сосуд. Не случайно между невесткой и свекровью испокон веков идут баталии - есть время матери и время жены. Невестке нужно отвоевать мужа, чтобы с ним создать тот кокон, в который придет ребенок, а матери в это время суют свой нос в их отношения. Как правило, мужчины в это время занимают позицию стороннего наблюдателя, и правильно делают, так как женщины сами должны разобраться - им дана большая сила, и тогда женщины либо разбираются между собой, либо сами зарубают все отношения. Так вот, жены, и выстройте свою жизнь сами!

Когда женщина отвоюет своего мужа и создаст энергетический кокон, оберегающий их семью, в него приходят разумные дети. Я не хочу ни в коем случае призывать вас обижать своих родителей - вы просто поймите этот механизм и не будет больно ни вам, ни вашим детям, которым вы дадите достойно родиться и жить.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.